Абрамова Наталья Владимировна

Уровень образования Высшее профессиональное
Квалификация Соответствие занимаемой должности

Дошкольная педагогика и психология,

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет

Профессиональная переподготовка:

2011 г. - ФГБОУ ВПО "Сахалинский государственный университет", профессиональная переподготовка по направлению  "Государственное муниципальное управление"  удостовярет право на ведение профессиональной деятельности в сфере государсвтенного и муниципального управления.
Повышение квалификации -

2017г. АНО ДПО Учебный центр "Навигатор обучения" по дополнительной профессиональной программе: "Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в ДОО"

2018г. ГБОУ ДПО "ИРОСО" прошла повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Профилактика терроризма  и экстремизма" Хочу такой сайт

2018 г. ОГАУ ДПО "Институт  развития образования Ивановской области" по дополнительной пофессиональной прлграмме "Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации" - 72 ч.

2019 г. ООО Учебный центр дополнительного профессионального образования "ПРОГРЕСС" г. Ханты-Мансийск  по программе "Противодействие коррупции в системе образования: анализ, выявление, профилактика и принятие обязательных организационных мер" - 72 ч.

2019 г. - Учебный центр ДПО "ПРОГРЕСС" (дистанционно) - "Защита персональных данных"

2019 г. - ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" г. Санкт - Петербург по программе "Управление закупками в контрактной системе" - 40 ч.

2020 г. - ГБОУ ДПО "ИРОСО" г. Южно-Сахалинск, семинар "Деятельность педагогического коллектива, работающего в сложных социальных условиях" - 8 ч.

2020 г. - ШКОЛА МЕНЕДЖЕРА ОБРАЗОВАНИЯ, г. Москва, по программе "Работа образовательной организации в условиях пандемии" - 36 ч.