Нормативно-правовые документы для ознакомления родителей (законных представителей)

Нормативно-правовые документы федерального уровня

28.02.2022

Приказ Министерства просвещения РФ от 15.05.2020 г. № 236 Об утверждении Порядка приёма на обучение по программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки РФ от 28.12.2015 г. № 1527 Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения РФ от 31.07.2020 г. № 373 Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральная образовательная программа дошкольного образования (ФОП ДО).pdf (скачать) (посмотреть)

Нормативно-правовые документы регионального уровня

28.02.2022

Постановление Правительства Сахалинской области от 22.02.2019 г. № 78 Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Сахалинской области от 13.01.2023 №13 =О внесении изменений в некоторые нормативные акты Правительства Сахалинсой области=.pdf (скачать) (посмотреть)

Нормативно-правовые документы муниципального уровня

28.02.2022Хочу такой сайт

О закреплении границ микрорайонов Углегорского городского округа за образовательными организациями, реализующими программу дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Положения об оплате за присмотр и уход за детьми, осваивающими дошкольные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации Углегорского городского округа от 07.06.2019 г. № 477 О внесении изменений и дополнений в Порядок комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации Углегорского городского округа от 12.07.2019 г. № 582 Об утверждении Порядка учёта форм получения образования, определённых родителями (законными представителями) детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в образовательных организациях Углегорского городского округа.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений и дополнений в Порядок учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в образовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации Углегорского городского округа от 19.01.2023 г. № 48 =Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных ОУ...=.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования от 23.01.2023 г. № 25 - А =О внесении изменений в приказ УО УГО от 23.05.2022 г. № 182 - а=.pdf (скачать) (посмотреть)

Учредительные документы

28.02.2022

Устав образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановления администрации УГО №1234 от 22.12.2017 Об утверждении устава.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельства о государственной регистрации (пререгистрации) предприятия.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельства о постановке на учёт российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальное задание на 2022 год и плановый период на 2023 и 2024 г.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет об исполнении государственного (муниципального) задания МБДОУ № 27 за 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложениями).pdf (скачать) (посмотреть)