Социальное партнёрство

В рамках социального партнерства МБДОУ активно сотрудничает с социальными институтами:

Наименование социального института

Реализация задач

оздоровительное

ГБУЗ УЦРБ

медицинское обеспечение: консультации, лечебно – профилактическое сопровождение, реализация оздоровительной программы, вакцинация, обследование детей

познавательное

МБОУ СОШ № 5 г. Углегорска

создание преемственности в организации образовательной системы;

оказание психологической помощи в осознании собственных ресурсов; способствующих преодолению проблем при поступлении ребенка в школу;

формирование в семьях позитивного отношения к активной общественной и социальной деятельности детей

МБОУ НОШЭР г. Углегорска

МБУДО ДШИ «Гармония» Углегорского городского округаХочу такой сайт

реализация дополнительного образования музыкального и изобразительного направления;

подготовка одаренных обучающихся к продолжению профессиональной деятельности

МБУК Районный Дом Культуры «Октябрь»

реализация дополнительного образования хореографического и театрального направления;

подготовка одаренных обучающихся к продолжению профессиональной деятельности

ОГИБДД ОМВД Углегорского городского округа

проведение тематических бесед с воспитанниками, практических занятий, познавательных мероприятий по безопасности

Пожарная часть № 15 г. Углегорска

экспериментальное

ГБОУ «Академическая гимназия № 56» Санкт – Петербург

способствует оптимизации различных процессов и умение управлять ими в том числе и в семье обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;

способствует расширению условий для обеспечения доступности образования обучающимся с ограниченными возможностями здоровья;

создает условия для профессионального самоопределения и социальной адаптации обучающихся с инвалидностью;

Презентация - Сотрудничество с МБУ ДО Детская школа искусств =Гармония= Углегорского ГО Сахалинской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация - Сотрудничество с МБУК Углегорская ЦБС.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы МБДОУ № 27 г. Углегорска по предупреждению дорожно-транспортного травматизма на 2020 - 2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
О сотрудничестве с МБУК Сахалинской области =Углегорский краеведческий музей=.pdf (скачать) (посмотреть)