Документы муниципального уровня

09.03.2023Хочу такой сайт

Постановление администрации Углегорского городского округа от 07.06.2019 г.pdf (скачать) (посмотреть)
О закреплении границ микрорайонов Углегорского городского округа за образовательными организациями, реализующими программу дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации Углегорского городского округа от 12.07.2019 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановления администрации УГО №1234 от 22.12.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации Углегорского городского округа от 19.01.2023 г. № 48 =Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных ОУ...pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования от 23.01.2023 г. № 25 - А =О внесении изменений в приказ УО УГО от 23.05.2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации Углегорского муниципального района от 17.03.2016г.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Положения об оплате за присмотр и уход за детьми, осваивающими дошкольные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений и дополнений в Порядок учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в образовательных организа.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации УГО от 22.06.2023 г. =Об утверждении Порядка взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования ....=.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации Углегорского городского округа от 29.09.2023 № 631 =О внесении изменений в админ. регламент редоставления муниципальной услуги =Постановка на учёт для зачисления детей в ОО. реализующ.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации УГО от 30.01.2024 г.=Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги =Постановка на учёт и направление детей в ОО, реализующие ОП ДО=.pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент предоставления муниципальной услуги =Постановка на учёт и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования=.pdf (скачать) (посмотреть)