29.07.2022Хочу такой сайт

Из опыта работы в рамках экпериментальной площадки по преемственности детского сада и нач.pdf (скачать) (посмотреть)
Интерактивная площадка =Сделай сам=.pdf (скачать) (посмотреть)
КВН =В гостях у Царицы Математики=.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект развлечения =Будем в Армии служить!=.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация «Влияние типа нервной деятельности детей на их взаимоотношение со взрослыми».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация «Что такое инновационные технологии и актуальность их использования в работе с детьми с ОВЗ».pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка «Формы и методы работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в условиях ДОУ».pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт о работе клуба для родителей =Любознайки=.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация проекта =Читающая семья=.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект =Воспитываем вместе=.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект =Здоровейка=.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект =Репортажи с кормушки=.pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар–практикум «Инновационные технологии по развитию речи дошкольников».pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар-практикум «Работаем по ФГОС ДО».pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД =Весенние приключения=.PDF (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД =Путешествие по сказкам=.PDF (скачать) (посмотреть)
Конспект развлечения = Русские посиделки у самовара=.PDF (скачать) (посмотреть)
Отчёт о реализации проекта по патриотическому воспитанию дошкольников =С любовью к родному городу".pdf (скачать) (посмотреть)
Интерактивная площадка =Фабрика чудесных превращений==.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект квест-игры =В поисках сокровищ=.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД =Ойка-капризуля=-по проекту «Приключения Ойки» - нравственное воспитание старших дошкольников посредством психокоррекционной сказки, музыкально-игровой и театрализованной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД =Про башмачки=-по проекту «Приключения Ойки» - нравственное воспитание старших дошкольников посредством психокоррекционной сказки, музыкально-игровой и театрализованной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД =Про волшебные пёрышки=-по проекту «Приключения Ойки».pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД =Про непослушные ручки и ножки=-по проекту «Приключения Ойки».pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД =Про честные ушки=-по проекту «Приключения Ойки» - нравственное воспитание старших дошкольников посредством психокоррекционной сказки, музыкально-игровой и театрализованной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД =Я буду первоклассником=.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация программы авторского проекта =Приключение Ойки=.pdf (скачать) (посмотреть)
Публикация в ж-ле =Управление ДОУ= =Эмоционально-нравственное развитие детей старшего дошкольного возраста с ОВЗ посредством интегративной деятельности=.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий досуга =Путешествие в Страну вежливых слов=.pdf (скачать) (посмотреть)