23.06.2022Хочу такой сайт

"О работе образовательного учреждения по коррекционно-развивающему обучению" - консультация..pdf (скачать) (посмотреть)
"Дети с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья" - консультация.pdf (скачать) (посмотреть)
"Создание условий для воспитания и обучения детей с ОВЗ в ДОУ" - слайдпрезентация.pdf (скачать) (посмотреть)
"Домашние животные" - конспект НОД в старшей группе компенсирующей направленности для детей с ОНР и ФФНР (речевое развитие) - Любомирская Э. П..pdf (скачать) (посмотреть)
"Зимние забавы" - конспект НОД в подготовительной к школе группе компенсирующей направленности (математика+развитие речи) - Баженова Л. А., Бурмистрова Е. А..pdf (скачать) (посмотреть)
"Использование метода биоэнергопластики для дифференциации звуков [Ш] - [С]" -Конспект открытого занятия-Любомироская Э. П..pdf (скачать) (посмотреть)
"Прогулка в лес" - Конспект открытого занятия дл детей с ФФНР и ОНР-Любомирская Э.П..pdf (скачать) (посмотреть)