15.06.2022

МБДОУ № 27 г. Углегорска Сахалинской области плодотворно осуществляет сотрудничество с ГБОУ «Академическая гимназия № 56» Санкт – Петербург: заключено "Соглашение о сотрудничестве в рамках опытно –экспериментальной работы региональной инновационной площадки от 01.03.2021 Санкт – Петербург".

В сетевом взаимодействии осуществляется Программа «Эффективное взаимодействие с родителями» в рамках работы региональной инновационной площадки «Построение новых форматов сопровождения семей воспитанников».

Сетевое взаимодействие является одним из факторов инновационного развития учреждения.

Такое сотрудничество:

- способствует эффективному взаимодействию со всеми участниками образовательных отношений;Хочу такой сайт

- способствует оптимизации различных процессов и умений управлять ими в том числе и в семье обучающегося с ограниченными возможностями здоровья;

- способствует расширению условий для обеспечения доступности образования  обучающимися с ограниченными возможностями здоровья;

- создаёт условия для профессионального самоопределения и социальной адаптации обучающихся с инвалидностью;

- расширяет возможности для обобщения и распространения педагогического опыта.

Соглашение о сотрудничестве в рамках опытно-экспериментальной работы региональной инновационной площадки.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация О сотрудничестве в рамках опытно-экспериментальной работы региональной инновационной площадки.pdf (скачать) (посмотреть)
Абрамова Н. В. - Выступление на межрегиональном семинаре =Обучение в период пандемии и после неё=.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация =Работа учреждения в условиях пандемии и после неё=.pdf (скачать) (посмотреть)