01.03.2022

Законы и подзаконные акты, регулирующие создание и ведение сайтов образовательных организаций

01.03.2022

Приказ Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ от 24.02.2021 г. № 18 Об утверждении требований к содержанию согласия на обработку персональных данных, разрешённых субъектом персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные акты, регламентирующие работу с персональными данными в учреждении

01.03.2022

Приказ МБДОУ № 27 г. Углегорска от 17.03.2013г. № 156-а О создании сайта МБДОУ № 27 г. Углегорска.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке персональных данных работников.pdf (скачать) (посмотреть)

01.03.2022

Памятка для детей по безопасному поведению в ИНТЕРНЕТЕ.pdf (скачать) (посмотреть)

01.03.2022

Об ограничении доступа к сайтам в сети Интернет, содержащим информацию, распросранение которой запрещено, в том числе экстремистского характера..pdf (скачать) (посмотреть)