БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

01.03.2022

На этой странице нашего сайта можно прочитать, посмотреть информацию о том, как помочь себе и тем, кто оказался рядом в трудной ситуации.

Самый хрупкий материал на свете — это жизнь… Каждый день она рассыпается на осколки, чтобы никогда не повториться вновь. Каждый её час уникален, каждый миг не похож на предыдущий. Берегите себя! Цените тех, кто рядом, кто дарит вам свое время, свое тепло и свою любовь. Другой возможности сделать это у вас не будет…Хочу такой сайт

Время скоротечно. Цените каждое мгновение своей жизни!

Методические рекомендации по профилактике гриппа и ОРВИ в образовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Первая помощь при переломах..pdf (скачать) (посмотреть)
Первая помощь при растяжениях .pdf (скачать) (посмотреть)
Первая помощь при попадании инородных тел в верхние дыхательные пути .pdf (скачать) (посмотреть)