16.11.2023Хочу такой сайт

Протокол педагогического часа =Особенности реализации ФОП ДО= от 09.01.2023 г. № 1.pdf (скачать) (посмотреть)
План-график внедрения ФОП ДО и ФАОП ДО ОВЗ МБДОУ №27 г. Углегорска.pdf (скачать) (посмотреть)
План-график повышения квалификации членов педагогического коллектива по вопросам реализации образовательной деятельности .pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация =Для вас, педагоги. Знакомимся с ФОП ДО=..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МБДОУ № 27 г. Углегорска от 11.04.2023 г. № 53-а =О создании рабочей группы по приведению Образовательной программы дошкольного образования ДО в соответствие с ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей группе по приведению ООП ДО и АООП ДО в соответствие с ФОП ДО и ФАОП ДО для детей с ОВЗ (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о взаимодействии с семьями воспитанников в соответствии с ФГОС ДО (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оценки индивидуального развития детей в соответствии с ФГОС ДО (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МБДОУ № 27 г. Углегорска от 11.04.2023 г. № 53-а =О проведении мониторинга инфраструктуры МБДОУ № 27 г. Углегорска=.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта оценки состояния развивающей предметно-пространственной среды МБДОУ № 27 г. Углегорска по требованиям ФГОС и ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по изучению и внедрению ФОП ДО и ФАОП ДО в образовательный процесс МБДОУ № 27 г.pdf (скачать) (посмотреть)
План-график проведения мониторинга инфраструктуры и комплектации учебно-методическими материалами в целях реализации ОП ДО и АОП ДО в МБДОУ № 27 г. Углгорска.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о промежуточных результатах мониторинга инфраструктуры РППС МБДОУ № 27 г. Углегорска.pdf (скачать) (посмотреть)