Парциальные программы

16.11.2023Хочу такой сайт

Нищева Н. В. Обучение грамоте детей дошкольного возоаста. Парциальная программа..pdf (скачать) (посмотреть)
Авдеева Н. Н., Князева Н. Л., Стёркина Р. Б. Безопасность. Учебное пособие по основам безопасности жизнедеятельности детей старшего дошкольного возраста..pdf (скачать) (посмотреть)
Экономическое воспитание дошкольников: формирование предпосылок финансовой грамотности. Примерная парциальная образовательная программа дошкольного образования. Для детей 5-7 лет: Банк России. Министерство образования образования и науки РФ..pdf (скачать) (посмотреть)