Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Мы рады приветствовать всех, кто интересуется жизнью нашего детского сада!

Наш сайт адресован в первую очередь заботливым родителям - мамам и папам, бабушкам и дедушкам, чьи дети посещают наше дошкольное образовательное учреждение. Ведь именно здесь, в детском саду закладываются основы общения малыша со сверстниками и взрослыми, делаются первые, а потому бесценные шаги на пути становления личности.

На нашем сайте вы сможете:Хочу такой сайт

•    узнать последние новости детского сада; о проходящих в детском саду праздниках, развлечениях, досугах;
  •  найти информацию о нормативных документах, регламентирующих деятельность ДОУ; информацию о реализующих педагогами программах воспитания и обучения; советы и рекомендации специалистов детского сада.

Мы надеемся, что здесь Вы найдёте много интересной и полезной информации о работе нашего дошкольного учреждения, которая поможет вам в трудном, но увлекательном деле воспитания детей. Надеемся, что наш сайт будет полезен не только родителям воспитанников нашего детского сада, но и всем тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии детей.

Мы внимательно отнесёмся к Вашему мнению, отзывам и предложениям, а также ответим на все ваши вопросы.